ritual.su
8 (495) 250-31-00
Вызвать ритуального агента

На Перепечинском кладбище не всё спокойно — у здания администрации состоялся митинг

06.09.2017

На Перепечинском кладбище не всё спокойно — у здания администрации состоялся митинг14 августа индивидуальные предприниматели, устанавливающие памятники и ограды, публично протестовали против того, что их не допускают на территорию Перепечинского кладбища. Они ссылались на подписанные администрацией некрополя договоры о сотрудничестве. В то же время, въезд для митингующих был закрыт, так как у них не было разрешения, полученного в ГБУ «Ритуал».

Такое разрешение, как и предоставление полных данных о своей компании, требуется с 31 мая, после того, как правительство Москвы утвердило соответствующее постановление. Эти меры направлены на искоренение нелегальных услуг, но вместе с тем, как считают защитники прав потребителей, на рынке ритуального сервиса устраняется любая, в том числе здоровая, конкуренция.

бесплатная консультация
поможем и сопроводим на всех этапах

Возврат к списку

ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ

Обратившись в похоронное агенство Ritual.su по нашей круглосуточной линии, вы сможете получить подробную консультацию по впоросам организации и проведения похорон и сразу же оформить заказ в соответствии со своими пожеланиями.

8 (495) 250-31-00