ritual.su
8 (495) 250-31-00
Вызвать ритуального агента

В Воронеже планируют создать военно-мемориальное кладбище

04.06.2018

На Перепечинском кладбище не всё спокойно — у здания администрации состоялся митинг Данное предложение было впервые озвучено на встрече членов городской Общественной палаты с главой города Вадима Кстенина. На отдельном военно-мемориальном кладбище планируется проводить погребения военнослужащих, приравненных к ним лиц и именитых воронежцев.

Пока вопрос о конкретном месте ещё не решён. Существует несколько вариантов по размещению некрополя для памятных захоронений. Окончательный выбор будет сделан с учётом пожеланий жителей мегаполиса.

На данный момент ветеранов, действующих военнослужащих, сотрудников полиции и известных личностей г. Воронежа хоронят на погосте в районе Коминтерновский. Данное историко-мемориальное кладбище ведёт свою историю с 1932 года и считается одним из старейших в городе.

бесплатная консультация
поможем и сопроводим на всех этапах

Возврат к списку

ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ

Обратившись в похоронное агенство Ritual.su по нашей круглосуточной линии, вы сможете получить подробную консультацию по впоросам организации и проведения похорон и сразу же оформить заказ в соответствии со своими пожеланиями.

8 (495) 250-31-00