ritual.su
8 (495) 250-31-00
Вызвать ритуального агента

В Санкт-Петербурге похоронили советскую актрису Нину Ургант

20.12.2021

8 декабря 2021 года в Александринском театре Санкт-Петербурга состоялась церемония прощания с советской актрисой, народной артисткой РСФСР Ниной Ургант. Печальный ритуал начался в десять утра, и, поскольку он был открытым, попрощаться с актрисой пришли сотни поклонников ее таланта.

Также в траурном мероприятии приняли участие родные и близкие Нины Ургант, её коллеги, и официальные лица правительства Санкт-Петербурга. Присутствовавшие возложили цветы к телу умершей и произнесли немало благодарных речей в честь артистки. В церемонии приняли участие и произнесли прощальные слова, в частности, актер Михаил Боярский, сын актрисы Андрей Ургант и ее внук Иван Ургант.

Нина Ургант ушла из жизни 3 декабря 2021 года, народной артистки РСФСР не стало в возрасте 92 лет. Последние годы её мучил тяжелый недуг – болезнь Паркинсона, от последствий которого актриса и скончалась. Нина Ургант известна тем, что, помимо театральных спектаклей, снялась в более 70 фильмах, среди которых «Белорусский вокзал», «Осторожно, бабушка» и «Я родом из детства» и др.

бесплатная консультация
поможем и сопроводим на всех этапах

Возврат к списку

ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ

Обратившись в похоронное агенство Ritual.su по нашей круглосуточной линии, вы сможете получить подробную консультацию по впоросам организации и проведения похорон и сразу же оформить заказ в соответствии со своими пожеланиями.

8 (495) 250-31-00